Компания «Виват Борисполь» более 25 лет занимается производством и реализацией школьных дневников "12 баллов" и деловых дневников «Xlight» по всей Украине.

Среди ассортимента в продаже представлены разнообразные крутые школьные дневники, аналогов которым нет нигде! На сайте Вы найдете оригинальные дневники различной тематики: с историей автомобилей и различными марками авто, с животными разных пород (коты и собаки), с героями мультфильмов (покемоны).

Отличием дневников "12 баллов" от других является тематичность не только внешне, но и внутри - на страницах дневника и на форзацах подробнее раскрывается тема, в которой изготовлен дневник; высокая плотность бумаги 65 г/м2 гарантирует долговечность использования дневника и его эстетический вид.

Предлагаем выгодные условия сотрудничества для оптовых и розничных покупателей: на начальном этапе сотрудничества мы предоставляем гибкую систему скидок и возможность заказывать продукцию в кредит.

Купить ежедневник или школьный дневник Вы можете, оформив заказ через корзину. Доставка по Украине за наш счет. Удачных Вам покупок!