Компания «Система Оптимум» предлагает новинку среди твердых органических веществ – ацесульфам калия, заказать который Вы можете оптом по выгодной цене!

Калий ацесульфам – самый популярный в мире заменитель сахара, также известный как пищевая добавка Е950. Имеет вид порошкообразной массы, которая сформирована кристалами и слаще сахарозы в 200 раз. Для сравнения: 200 кг сахарозы и 1 кг ацесульфама по своей сладости будут одинаковыми. Вещество полностью растворяется в воде при небольшой температуре в 20 °C.

Его можно встретить в пищевых продуктах (безалкогольные напитки, жвачки, выпечка, кондитерка, вафли, сухие завтраки, БАДы, желатиновые десерты), гигиенических средствах (зубные пасты, ополаскиватели для ротовой полости), лекарствах (в сиропах, драже и жевательных таблетках) и др.

Покупать химические реагенты у нас выгодно, ведь на каждый товар мы предоставляем сертификаты качества и оперативно выполняем Ваш заказ, оформить который Вы можете как в розницу, так и оптом. На оптовые партии у нас действуют цены, которые точно Вас удивят!