Пожарный огнетушитель – важный элемент безопасности. Этот предмет должен находиться непосредственно вблизи возможного места возгорания. Компания "Акин-М" предлагает качественное и надежное пожарно-техническое оборудование, в том числе огнетушители.

Порошковый огнетушитель пользуется широким спросом среди автомобилистов. Такой огнетушитель удобный и дешевый. Но порошковый огнетушитель может быть использован только для тушения легковоспламеняющихся жидкостей. Углекислотный огнетушитель предназначен для тушения загораний различных веществ, чаще всего его используют для тушения жидких и газообразных веществ.

Если вы ищете качественный и надежный углекислотный огнетушитель, то обращайтесь к нам. Компания "Акин-М" предлагает купить огнетушители повышенной безопасности по доступной цене. У нас есть порошковые, аэрозольные, пенные, водные огнетушители. По вопросам приобретения пожарного оборудования звоните сотрудникам компании "Акин-М". Будем рады ответить на все ваши вопросы! Работаем по всей Украине.