Компания "Гео-Кратон" выполняет все комплексы работ, связанных с исследованием и разведкой участков. Все работы выполняются с соблюдением действующих в Украине законов.

Перед строительными работами всегда проводятся геодезические изыскания, благодаря которым вы узнаете все о плане или карте земельного участка и о его рельефе. Такие исследования – это ряд высокоточных измерений. Работы на каждом конкретном участке – индивидуальные, под каждую из них мы тщательно и подробно создаем отдельное техническое задание.

Геодезические исследования заказывайте в компании "Гео-Кратон"! Все работы выполняются профессиональными геологами с многолетним опытом с помощью современных методов и технологий. Мы предоставляем услуги только квалифицированных и опытных специалистов.

Наши цены индивидуальны для каждого конкретного заказа, но они всегда останутся приемлемыми. Обращайтесь по телефонным номерам, которые указаны на сайте. Мы ждем вашего звонка и поможем решить любые вопросы относительно геодезических исследований.