Компания "Виктория" поставляет широкий ассортимент качественных подшипников. Наша компания – один из крупнейших поставщиков на рынке Украины.

В ассортименте, который широко представлен в каталоге "Товары" в интернет-магазине компании, есть подшипники различных торговых марок (для электромоторов с низкими показателями по громкости и уровню вибрации и с высокими оборотами) – фирмы CODEX (Словения), дистрибьютором которой в Украине являемся мы, Харьковского подшипникового завода (ХАРП), Луцкого подшипникового завода (LBP), а также других известных мировых брендов.

Также предлагаем продукцию VK (Украина), которая производит электромоторные шариковые подшипники низкой шумности с широким температурным рабочим диапазоном. А теперь в нашем интернет-магазине можно заказать подшипники nsk.

Также наша компания реализует шарики точного и высокоточного выполнения, галтовочные тела малых диаметров для перемалывания пищевых и непищевых продуктов, а также ролики цилиндрические, стальные шарики из нержавеющей стали и многое другое

Справочник подшипников вы найдете на сайте нашей компании. Ищите подробную информацию на нашем сайте и делайте заказ по телефону!