Внимание! В нашем интернет-магазине появились новые товары. Наш ассортимент пополнился новой продукцией, которую вы сможете купить по выгодной цене.

Теперь у нас вы можете заказать различные запчасти для полуприцепов Schmitz, Schwarzmüller, Fruehauf, Kögel, Vanhool, Samro, Krone.

Мы также занимаемся реализацией осей: SAF, BPW оси, SMB, ROR, Fruehauf, Trailor и др. Среди нашего ассортимента есть запчасти ходовой и тормозной системы, барабаны, колодки, валы, трещотки, камеры и энергоаккумуляторы.

Кроме того, в нашем интернет-магазине действует выгодное предложение. Чем больше товара вы приобретете у нас, тем большую скидку мы вам предоставим!

Покупать у нас стоит потому, что мы имеем широкий ассортимент товара, который регулярно пополняем новыми моделями. Купленный вами товар мы оперативно доставим в любой город Украины.

Не упустите возможности приобрести новые товары в нашем интернет-магазине и воспользоваться акционным предложением! Звоните по номеру +38 (093) 001-47-80 и заказывайте наши товары!