ООО НПФ ВИКОРТ – это компания, которая специализируется на антикоррозионной защите инженерных систем. Мы предлагаем Вам широкий выбор методов защиты от коррозии с помощью ЛКМ, анодов и антикоррозионных электролизерных установок. Мы осуществляем антикоррозионные работы с помощью полиэтиленовых, лакокрасочных или металлизационных покрытий или же осуществляем покрытие на основе мастики. Наши специалисты выполнят работу любой сложности качественно и оперативно!

Также наша компания предлагает Вашему вниманию услуги по установке систем антиобледенения и молниеотвода. Это поможет Вам уберечься от негативных и непредсказуемых последствий природных явлений. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.

Поэтому если Вам нужно защитить металлические изделия от коррозии – наша компания поможет Вам в этом! Заказать услуги или купить системы антикоррозионной защиты Вы можете на нашем сайте или обратившись по контактным телефонам. Свои услуги предоставляем не только в Украине, но и в Казахстане, Афганистане, Туркменистане и Молдавии.