Компания "Экрегор Капитал" работает на рынке оптовых поставок секонд хенда уже более 10 лет и является эксклюзивным представителем одной из крупнейших компаний Великобритании. Мы предлагаем секонд хенд модной одежды из Англии по лучшим ценам!

Компания Littlе Treasures Children`s Trust (LTCT), которую мы представляем, с помощью собственной сети собирает бывшую в употреблении одежду в элитных районах Лондона и экспортирует ее в более чем 50 стран мира. У нас вы найдете одежду, обувь, детские игрушки и многое другое в отличном состоянии и по доступной цене.

Наши товары имеют соответствующие разрешения и сертификаты, подтверждающие их качество. Наша компания в 2014 году заняла почетное 3 место среди компаний-импортеров одежды. Для наших постоянных клиентов предоставляем скидки и действуют специальные предложения. Условия доставки и оплаты определяются индивидуально с каждым клиентом. Мы принимаем заказы от оптовых покупателей, а также от перекупщиков. Есть возможность расчета наличными и на банковскую карточку.