Плазменная резка листового металла – не новая услуга на украинском рынке, но мало кто из производителей может выполнить работу качественно и в установленные сроки, не поднимая при этом цены. Но не мы. Компания CapitalGlass предлагает выгодные условия и цену, при которых довольными останутся обе стороны.

Плазменная резка металла – наиболее эффективный термический способ обработки листового металла. Порезка металла на установке газоплазменной резки с ЧПУ позволяет работать с материалом большой толщины и высокой скоростью обработки. Плазменная резка с ЧПУ отличается высоким уровнем КПД, возможностью работать с материалом большой толщины, высоким качеством кромки и высокой скоростью обработки.

Компания CapitalGlass уже долгое время предлагает свои услуги украинском рынке. Мы успели зарекомендовать себя как надежная компания, которая гарантирует качество услуг и товаров, которые продает. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к нашему менеджеру-консультанту по телефону, указанному на сайте.

Мы – мастера своего дела. Предлагаем убедиться в этом лично.