Мы уверены, что заголовки газет и громкие репортажи корреспондентов про загрязненную воду не раз заставляли Вас задуматься о качестве воды, которую Вы пьете. У некоторых людей норма воды составляет 2 литра / день, и представьте себе, что произойдет с их организмом, если им придется выпивать 2 литра грязной, зараженной воды ежедневно в течение месяца? И для промышленных нужд часто требуется очистка воды.

Мощный аппарат для обеззараживания воды, ее смягчения и очистки предлагает предприятие "Бортэк". Наши установки могут быть использованы для обеззараживания сточной, питьевой, технологической воды, бассейнов, применяться для дезинфекции водопроводных сетей на станциях водоподготовки и тому подобное. Выбрать нужное оборудование вы можете на нашем сайте.

Сегодня наша компания - это предприятие с мощным функционалом, что заполняет товарами украинский рынок. Мы изготавливаем как стандартную продукцию, так и продукцию с индивидуальной комплектацией, учитывая пожелания заказчика. Высокое качество установок и низкие цены в сочетании с качественным сервисным обслуживанием делают компанию "Бортэк" еще лучше. На продукцию действует 1 год гарантии.

Мы создаем условия, на которых выгодно работать обеим сторонам. Обращайтесь, надеемся на сотрудничество с Вами!