ЛПХ «Анастюк» – это надежная компания, которая около двадцати лет работает на украинском рынке. Мы следим за всеми новинками, которые появляются в садоводстве, пробуем их высаживать, и если получаем успешный результат, то реализуем товар на широком рынке. Поэтому у нас Вы можете приобрести как новые, так и проверенные временем сорта различных ягодных культур.

Особенностью нашего хозяйства является то, что мы имеем паспорт на выращивание посадочного материала малины, клубники и ежевики, что гарантирует качество посадочного материала, который мы предлагаем. Саженцы от нашей компании отличаются чрезвычайной устойчивостью к болезням, что обеспечит надежность и уверенность в положительном результате выращивания.

Мы работаем по всей территории Украины! Посмотреть все сорта крупной малины, винограда, клубники и ежевики можно в каталоге! Если у Вас появились вопросы или предложения относительно работы компании или наличного товара, вы можете сообщить о них менеджерам-консультантам фирмы. Выйти на связь с ними можно по телефонам, указанным в разделе «Контакты».