Соль таблетированная – это спрессованная соль в виде таблетки, которая прекрасно подходит для ионообменных смол, которые необходимы для очистки воды. Почему именно форма таблетки? Такая форма способствует постепенному растворению в воде и уменьшению размеров для создания необходимой концентрации. Если применять обычную поваренную соль для такого дела, то на хороший эффект рассчитывать не стоит. Ведь таблетированная соль, в отличие от обычной поваренной, занимает большую площадь. Очень хорошо использовать соль таблетированную для фильтров, ведь она не будет создавать осадка на дне емкости, что может негативно влиять на работу прибора.

Компания "Гал-Экспоторг" предлагает соль отечественного производства и стран ближнего зарубежья. В наличии соль фасованная в мешках по 25 кг сорта "Экстра" (Украина, Беларусь).

Цену на товар узнавайте у менеджеров-консультантов нашего магазина по телефону, что указан в контактной информации. Мы проинформируем Вас по всем вопросам, которые Вас интересуют. Не медлите, заказывайте таблетированную соль в надежного партнера "Гал-Экспоторг"!