Наша компания занимается реализацией качественной детской одежды, которая поставляется из Турции и Китая. Ориентируемся на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, а не на сверхприбыль. Именно поэтому мы устанавливаем умеренные цены на нашу продукцию. Кроме того, мы предоставляем скидки на оптовые покупки, цена которых составляет более 5000 грн. В таком случае наш клиент получает скидку в размере 5 %. Если сумма заказа превысит 10 000 грн, то скидка, соответственно, возрастает вдвое и составит 10 %.

Турецкая детская одежда оптом куплять выгодно, если Вы делаете покупку в интернет-магазине "Жираф". Наша компания предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях крупным торговым сетям, магазинам и частным предпринимателям.

За подробной информацией об условиях оформления заказа, способах оплаты и доставки, а также о возможных условиях сотрудничества узнавайте по телефону, который указан в контактной информации. Ваш звонок очень важен для нас! Кроме того, мы отвечаем на вопросы клиентов в электронном режиме, поэтому можете написать нам, воспользовавшись формой онлайн-связи.