В рамках Всеукраинского тура в поддержку кандидата в президенты Юлии Тимошенко Волынь посетит народный депутат Украины Александра Кужель!

Александра Владимировна Кужель это украинский политический и общественный деятель, народный депутат. Свою политическую деятельность Александра Владимировна начала в 1994-м году. Имеет два высших образования и степень кандидата экономических наук. За достижение значительных заслуг в сфере развития предпринимательства, социально-экономического и духовного возрождения общества Украины удостоена отличия "Заслуженный экономист Украины" (1997 г.). Также имеет множество наград и орденов за свою политическую и экономическую деятельность. Александра Кужель является лауреатом Всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия" в номинации "Знаковая фигура" в 2012 году.

С 2012 года А. Кужель входит в состав депутатов Всеукраинского объединения «Батькивщина». Народный депутат 7-го (декабрь 2012 – ноябрь 2014) и 8-го созыва (с ноября 2014). Сегодня Александра Владимировна ведет активную политическую и общественную деятельность, а также занимает должность заместителя председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной политики и предпринимательства.

Встреча состоится:

— в г. Ковель 18.03.2019 в 12:00. Место проведения – Дворец учащейся молодежи (кинотеатр имени И. Франко);
— в г. Луцк 19.03.2019 в 16:00. Место встречи – Дворец культуры (Просвита).

Ждем Вас!