Фарба Хаммерайт Вы хорошо знаете, что краску нельзя прямо наносить на ржавчину, но краска Hammerite разрушает этот стереотип! В отличие от привычных нам красок, краска Hammerite позволяет увеличить срок службы металлических, деревянных изделий и защитить их от коррозии, ржавчины. Краска Hammerite не только известна благодаря своим замечательным свойствам, но и славится приданием эстетической привлекательности любому предмету эксплуатации. Особым плюсом можно считать то, что нанесение краски Hammerite возможно без использования грунта, грунтовочной основы, сразу на ржавый металл.

Hammerite прямо к ржавчине:

  1. Двойная защита
    DUALTECH отталкивает воду и предотвращает образование ржавчины.
  2. Гарантия 8 лет *
    Постоянная защита от коррозии.
  3. Легкость нанесения
    Необязательно удалять с материала всю ржавчину.
  4. Короткое
    время покраски Короткое время высыхания и меньшее количество необходимых слоев позволяют провести малярные работы за один день.
  5. Чистая работа
    Густая гелевая консистенция означает, что краска не капает с кисти и не стекает с вертикальных поверхностей во время покраски.
  6. Практическое решение
    Благодаря формуле 3в1 отпадает необходимость в использовании антикоррозионных грунтовок.

Многое также зависит непосредственно от компании, где Вы планируете приобрести краску. Рады сообщить, что именно сейчас у нас краска Hammerite доступна по скидке! У нас часто действуют акции на товары, поэтому рекомендуем следить за обновлениями на сайте. Мы – надежная компания, которая работает на украинском рынке с 1998-го года. За годы работы мы успели завоевать доверие тысяч украинцев и зарекомендовали себя как надежная компания.

В случае возникновения вопросов рекомендуем обратиться по телефону, указанному на сайте, к нашему менеджеру.