Теплоносители используются для разных типов отопительных систем, оборудованных газовыми и электрическими котлами. Продукт сочетает в себе хорошие антифризные характеристики с отличными антикоррозийными свойствами, что вместе с высоким уровнем безопасности открывает широкие возможности для использования его на предприятиях пищевой промышленности.

Теплоноситель на основе пропиленгликоля – нетоксичная, почти без запаха жидкость, содержащая пропиленгликоль, особые ингибиторы коррозии и стабилизаторы. Такую продукцию стоит покупать у проверенного продавца, такого как ООО «Строн». Наша компания работает на украинском рынке еще с 2002-го года. За это время мы успели наработать собственную базу клиентов. Нашими постоянными покупателями являются такие огромные компании, как ЗАО «Оболонь», Харьковский пивзавод, кондитерская фабрика ROSHEN. Однако мы всегда открыты к сотрудничеству с новыми людьми!

В случае возникновения вопросов рекомендуем обратиться по телефону, указанному на сайте, к нашему менеджеру. Мы охотно проконсультируем Вас насчет любого вопроса, расскажем об условиях оплаты и доставки.