Для создания и сохранения необходимой структуры при производстве продуктов широко используются различные структурообразующие пищевые добавки: эмульгаторы, пенообразователи, стабилизаторы, желеобразователи, загустители, наполнители и другие. При покупке таких товаров важно быть осторожным с компанией, в которой Вы осуществляете покупку, ведь от качества таких средств зависит вкус конечного продукта.

Купить натуральные пищевые загустители высокого качества Вы можете у нас! Компания "Ингредия" представляет австрийскую компанию Chemopharma на украинском рынке сырья. Сфера деятельности – поставка для предприятий пищевой и фармацевтической промышленности пищевых добавок, красителей, ароматизаторов пищевых, загустителей и консервантов.

Подробнее ознакомиться с товарами Вы можете в нашем каталоге. Для клиентов мы создаем условия, на которых выгодно работать обеим сторонам. Для постоянных заказчиков действует система скидок или льготные условия платежа. В случае возникновения вопросов рекомендуем обращаться по номеру, указанному на сайте, к нашему менеджеру.