Без газона очень трудно представить себе загородный участок или сад. Для владельцев дач или загородных домов это намного больше, чем просто трава. Хороший газон – гордость каждого хозяина, которая вполне имеет право считаться главным украшением участка. Многие владельцы стремятся создать классический строгий газон с разной шелковистой травой или яркий разнотравный цветущий и благоухающий луг. Более того, газон обычно доминирует и занимает большую часть участка, поэтому полноправно может считаться украшением всей территории.

Но перед тем как покупать семена газонной травы, сначала нужно определиться, какая лучше подойдет Вашему участку. В этом вопросе советуем довериться рофесионалам, а именно нашей компании! Мы реализуем широкий ассортимент товаров, подробнее ознакомиться с которыми Вы можете в нашем каталоге.

Семена газонных трав оптом по выгодной цене приобрести Вы можете у нас! Нашей особенностью является то, что мы осуществляем продажу как оптом, так и в розницу. В случае возникновения вопросов мы охотно предоставим консультацию по любому поводу. Обращайтесь!