Двигатели Дойц известны по всему миру. Чем же они заслужили такую популярность?

Во-первых, главным преимуществом оборудования, которое обеспечило ему мировую известность, является легендарная надежность. Не зря оборудование используется в самых разных сферах. Вторым преимуществом является высокий ресурс, а третьим – низкая цена жизненного цикла. Несмотря на эти преимущества, регулярная диагностика оборудования является обязательным условием его успешной работы.

Техническое обслуживание оборудования марки "Дойц" осуществляет компания «ХТЗ-Дойц». У нас Вы можете заказать такую услугу, как ремонт Дойц в Киеве. Мы специализируемся на ремонте, сервисном обслуживании двигателей производства "DEUTZ" всех моделей, а также продаже оригинальных запчастей и двигателей Deutz в сборе. Наши специалисты проходили обучение на заводе в Германии. На украинском рынке мы работаем уже более 15 лет, поэтому знаем все тонкости данной сферы.

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться по телефону, указанному на сайте, к нашему менеджеру. Мы охотно предоставим консультацию насчет любого вопроса, условий оплаты и доставки.