Наш центр коррекции зрения осуществляет полную проверку зрения. Мы предлагаем следующие процедуры: обследование остроты зрения; компьютерная диагностика зрения; биомикроскопия глаз, осмотр глазного дна; измерение внутриглазного давления; пневматическая тонометрия. Все это делается для того, чтобы получить наиболее полный результат обследования.

Проверка зрения в Тернополе осуществляется на новейшем немецком оборудовании Пентакам, что делает процедуру диагностики максимально качественной. Благодаря этому пациенты не испытывают дискомфорт во время процедуры проверки зрения.

У нас индивидуальный подход к каждому пациенту с учетом сложности проблемы зрения и профессиональных особенностей. Кроме диагностики, мы осуществляем высокоэффективное лечение заболеваний глаза. Множество положительных отзывов от благодарных пациентов свидетельствует о высоком профессионализме наших специалистов.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, просим задать их нам. Для этого просто позвоните по номеру, указанному в контактной информации, или же напишите, воспользовавшись формой онлайн-связи!