Веломагазин запчасти теперь в Кременце! Предприятие Torgbaza открывает новую мастерскую по ремонту велосипедов. Мы предлагаем ремонт велосипедов разной сложности, комплектующие и аксессуары к Вашему велосипеду! В нашем сервисе работают квалифицированные мастера, которые осуществят ремонт на высшем уровне!

Среди ассортимента Вы найдете шоссейные, дорожные и горные велосипеды, также предлагаем варианты для детей с вспомогательными колесами. Подробнее ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете в "Каталоге товаров" или непосредственно в нашем магазине, который находится по адресу г. Кременец, ул. Симона Петлюры, д. 28а.

При необходимости наш менеджер-консультант поможет Вам подобрать велосипед. Для этого необходимо обратиться по номеру, указанному на сайте. Мы охотно предоставим консультацию относительно любого товара, условий оплаты и доставки.

Мы также реализуем товары оптом, согласовать детали Вы можете с менеджером. При заказе товаров более чем на 3000 $ – доставка бесплатная. Посетите наш магазин или выбирайте велосипед в онлайн-режиме.

Мы ждем Вас!