Растительное масло необходимо человеку для полноценного питания, так как оно содержит полиненасыщенные жирные кислоты, которые защищают наши клетки от негативных воздействий и разрушения, а также имеют много витаминов и питательных веществ. В то же время подсолнечное масло остается наиболее популярным, потому что его производят в Украине, да и стоит оно гораздо меньше. Нейтральный вкус подсолнечного масла дает возможность как жарить на нем пищу, так и использовать его в процессе приготовления салатов и других блюд, которые не поддаются термической обработке.

Рафинация масла, то есть процесс отделения свободных жирных кислот и фосфоросодержащих веществ, происходит с использованием специального оборудования. С помощью одной единицы данного оборудования за сутки можно сделать примерно 500 тонн продукции.

Приобрести оборудование, с помощью которого осуществляется рафинация масла, Вы можете у нас! ООО «Механосборочный универсальный завод» работает на украинском рынке еще с 2005 года. За это время мы успели наработать базу клиентов, которые до сегодняшнего дня покупают наше оборудование. Несмотря на это, мы всегда готовы к новым партнерским отношениям!

Будем рады сотрудничать!