Надежная компания "Промгазаппарат" – это не просто реализатор оборудования, а производитель, который постоянно развивает и совершенствует свою продукцию! Одним из наших предложений теперь являются газовые воздухонагреватели для промышленных и общественных зданий серии АЭРТОН -... Н, которые применяются для обогрева производственных и общественных зданий, сельскохозяйственных объектов (теплицы, птичники, свинарни и т. п.), складских помещений, спортивных сооружений.

Особенностью оборудования этой серии является то, что в нем применяется новая технология сжигания газообразного топлива MINOX, которая обусловливает снижение втрое уровня выбросов NOx.

К тому же газовые воздухонагреватели серии АЭРТОН -... Н позволяют уменьшить финансовые затраты. Так, использование вышеупомянутой серии позволяет в 3-5 раз сэкономить на стоимости получения тепла.

Узнать цену на теплогенераторы серии АЭРТОН -... Н можно у менеджеров компании. Для этого Вам нужно просто позвонить по указанному в контактах номеру! Обращайтесь, будем рады оказаться полезными для Вас!