Зерновые экструдеры предназначены для переработки зерна под действием высокой температуры. Их используют на предприятиях по изготовлению комбикормов для животных и на фермерских хозяйствах. Корм, полученный данным способом, используют для кормления КРС, птицы, свиней.

При переработке зерна в экструдере сырье проходит несколько стадий переработки: тепловую, обеззараживание и стерилизацию, частичное обезвоживание, профилирование и стабилизацию. В результате значительно улучшаются вкусовые свойства корма, поскольку в процессе переработки образуются различные ароматические вещества.

Используя зерновой экструдер Вы, сможете повысить эффективность кормления животных и уменьшить уровень заболеваемости среди животных. Мы постоянно совершенствуем наше оборудование, для того чтобы улучшить его технические характеристики.

Осуществить заказ можно в компании-производителя "Лаврин". Гарантийное обслуживание составляет 1 год. Производительность работы – 20-1000 кг/час. Осуществляем доставку по Украине, странах СНГ и ближнего зарубежья.