Запорно-пломбировочное устройство – устройство, что состоит из пломбы в единой конструкции с устройством для блокирования и предназначено для запирания и пломбирования дверей, люков вагонов и контейнеров. Оно применяется во многих сферах и не требует вспомогательных инструментов при монтаже.

ЗПУ купить Вы можете у нас! В каталоге представлены ЗПУ двух типов – ЗПУ тросового типа в виде троса с гибким блокирующим элементом (такие пломбы позволяют проводить одновременное замыкание и опломбирование объектов с несовпадающими пломбировочными отверстиями, которые находятся на расстоянии друг от друга) и ЗПУ болтового типа – это высоконадежные ЗПУ, предназначенные для одновременного замыкания и пломбирования таких объектов: складские помещения, морские, авиационные и железнодорожные контейнеры.

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться по номеру, указанному на сайте, к нашему менеджеру. Мы охотно предоставим консультацию насчёт любой единицы товара, условий оплаты и доставки. С нами легко и приятно сотрудничать, а качество продукции это только подтвердит!