Спешим сообщить, что наша компания работает не только в Украине, мы доставляем наши изделия также в Россию, Польшу, Румынию, Молдову, поэтому оформление сопроводительной документации для отправки за границу берем на себя.

Наша история началась в 2010-м году, и с тех пор мы только растем. Нашей целью было не просто поставлять металл, а делать это как можно качественнее и профессиональнее, со всеми соответствующими стандартами и технологиями. Сейчас мы можем сказать, что некоторые наши услуги являются уникальными на территории Украины.

Компания производит не только накупольные кресты, но и, собственно, купола, декоративные элементы из нержавеющей стали на заказ и листы из нержавеющей стали. Мы работаем с технологией нитрид титанового покрытия, которая позволяет получить не только золотой оттенок, но и медный, синий или зеленый.

Каталог соответствующей продукции покажет вам возможные варианты, впрочем вы можете воспользоваться услугой спроектировать что-то новое – наши специалисты помогут реализовать ваши идеи. Для оформления заказа обратитесь к нашим менеджерам.