Результаты ежегодных исследований на алко- и наркозависимость впечатляют! Эти плохие привычки потихоньку затягивают весь мир, хотя все начиналось с "от одного раза ничего не будет". Все больше и больше людей просто теряют и совсем не беспокоятся за свою жизнь. Как же этим бороться?

Если помочь людям во всем мире, мы, к сожалению, не в силах, то сделать это в городах Украины для нас – вполне реально! Кодирование от алкоголизма, подшивка от алкоголя, вывод из запоя, лечение алкогольной зависимости, лечение наркомании, подшивка от наркотиков – все это предлагает один из ведущих по уровню оказания медицинских услуг в Одессе и Украине наркологичесий кабинет Добролюб.

Мы всегда готовы открыть двери для тех, кто совсем недавно был уверен в том, что может оставить алкоголь и наркотики в любой момент. В работе мы используем много разных методов, одним из которых является современный алкоблокатор и наркоблокатор для длительной ремиссии.

Мы, врачи, гарантируем 100%-е применение наших профессиональных знаний, физических и душевных сил для помощи нашим пациентам. В работе мы применяем ндивидуальные схемы для лечения и восстановления алкозависимых и наркозависимых.