Актуальные цены для оптовых покупок на горшок для рассады и других декоративных растений – цветов, кустов, деревьев – предлагает компания "Новосад". Горшки для рассады, которые мы предлагаем, изготовлены из высококачественного материала, который не только гарантирует устойчивость к негативному природному воздействию (ультрафиолет и низкие температуры), но и готовность противостоять механическим повреждениям. Производители, с которыми мы имеем дело, – ведущие компании Польши, Германии и Голландии, которые имеют лучшую репутацию в этой сфере.

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться по номеру, указанному на сайте. Мы охотно предоставим консультацию насчет любой единицы товара, условий оплаты и доставки.

Широкий ассортимент компании будет актуальным как для садоводов-любителей. так и для компаний, которые профессионально занимаются разведением рассады. Подробнее ознакомиться с товарами Вы можете в каталоге.

Мы создаем условия, на которых выгодно работать обеим сторонам. У нас минимальный срок обработки заказа и быстрая доставка. Все для того, чтобы Вы как можно быстрее получили желаемый товар!