Компания "Энергомашкомплект" предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент товаров. У нас Вы найдете насосы (химический, для нефти и нефтепродуктов, для сточных жидкостей, для воды, центробежный, судовой, для строительных материалов, для трансформаторного масла, песочный, геометрический, угольный, почвенный, погружной, для гидромелиорации, многоступенчатый насос и т. д.), электродвигатели, компрессоры, системы автоматизации и многое другое. Все эти товары есть в наличии на нескольких складах в Украине. Они уже готовы к срочной отправке по заказу клиента, которая происходит сразу после оплаты товара заказчиком.

У нас действует гибкая система скидок. Есть гарантии от завода-производителя и возможность отсрочки оплаты. Отметим, что наша компания предоставляет услуги по подбору необходимого оборудования с учетом всех пожеланий клиента. Мы поможем подобрать наиболее оптимальный вариант, который будет полностью соответствовать Вашим потребностям.

Для уточнения любой информации просим обращаться к менеджерам компании "Энергомашкомплект". Для этого воспользуйтесь онлайн-формой связи или контактным номером телефона!