Компания Грануляторы Украины предлагает оборудование для производства древесных гранул и древесных пеллет по оптимальным ценам. В каталоге товаров Вы найдете разные типы оборудования: линии гранулирования, прессы-грануляторы, сушилки и тому подобное.

Наша компания работает на украинском рынке уже более 5 лет. На нашем счету десятки успешно реализованных проектов, начиная от установки оборудования на фермерских хозяйствах и заканчивая обустройством крупных промышленных комплексов.

Мы предлагаем услугу монтажа "под ключ": наши специалисты быстро и профессионально выполнят установку и наладку линий. Предлагаем эту услугу в любом уголке Украины. Так как мы являемся производителем оборудования, лучше наших специалистов осуществить диагностику и ремонт не сможет никто, поэтому наша компания предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание. Доставка осуществляется в любую точку Украины, страны СНГ и Европы.

Получить консультацию насчет любой единицы товара, условий оплаты и доставки Вы можете по контактному номеру, указанному на сайте.