Елка является традиционным символом Нового года. Выбирая необходимую модель, люди часто сталкиваются с дилеммой: отдать преимущество живой или искусственной елке? Сколько людей – столько и мнений, но стоит отметить, что искусственная елка имеет множество преимуществ по сравнению с настоящей, начиная с ее доставки домой и заканчивая легкостью хранения в течение следующих 10-15 лет.

Купить искусственную ель сегодня гораздо легче, чем кажется! Достаточно лишь зайти на наш сайт, выбрать необходимый товар и оформить заказ. Компания Смерека Плюс предлагает выгодные условия для сотрудничества. На украинском рынке мы известны уникальной технологии производства, в которой используем только экологически чистое сырье. Наши искусственные елки абсолютно не отличаются от настоящих.

Подробнее ознакомиться с продукцией Вы можете в каталоге. Более того, Вы можете заказать товары с доставкой по Украине, России, Беларуси и Молдове. Получить консультацию насчет наших товаров, условий оплаты или доставки предлагаем по номеру телефона у менеджера.