Волынская частная автошкола - это современная автошкола, которая предлагает курс обучения по подготовке водителей со сдачей экзамена в территориальном сервисном центре и получение водительского удостоверения. Подготовка будущих водителей в нашей автошколе проходит на высоком уровне.

Автошкола Ковель предлагает курсы вождения машины в пгт Старая Выжевка., Г. Камень-Каширский и пгт Ратное. Мы идем в ногу со временем, поэтому предлагаем современные учебные классы, оборудованные мониторами, компьютерами, макетами с изображениями различных перекрестков, макетами агрегатов отдельных механизмов транспортного средства, необходимой литературой, плакатами и стендами. В преподавании используются только современные методы подачи материала: видеоуроки, тестирование знаний на компьютере и многое другое.

Обратившись к нам, Вы можете заказать дополнительные уроки вождения – для совершенствования навыков управления после получения водительского удостоверения или в случае, если Вы в течение долгого срока не водили автомобиль.