Одним из основных узлов гидропривода современных машин являются пневмогидроаккумуляторы. Данное оборудование предназначено для накопления гидравлической энергии за счет энергии сжатия газа и возвращения ее в систему в нужный момент. Их главной целью является обеспечение сглаживания пульсаций, вибраций и колебаний потока жидкости, возникающих в гидравлических системах.

Купить пневмогидроаккумулятор предлагает наша компания. Hansa Flex работает на украинском рынке еще с 2004-го года и обеспечивает клиентов качественным оборудованием. За время работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер, который производит и реализует качественную продукцию. Ассортимент товаров насчитывает около 75 000 наименований комплектующих, используемых для оперативного ремонта и обслуживания систем гидропривода. Доставка осуществляется в любую точку Украины удобным для клиента способом.

Для поддержания высокого уровня работы мы предлагаем самые выгодные условия для сотрудничества. Ценим клиентов и делаем все возможное для максимально полного удовлетворения их потребностей.