Магнолия Суланжа – вид цветочных растений, относящихся к семейству магнолиевых. Отныне в нашем каталоге представлены несколько подвидов этого потрясающе красивого дерева! В частности, мы предлагаем Магнолию Суладжу Alexandrina 2-летнюю – растет на свежей, плодородной и дренированной почве, цветет одновременно с появлением листьев.

Суланжа Розовая из семян 2-летняя в Р9 контейнере. Высадку из контейнера можно проводить практически круглый год, кроме периода, когда замерзла земля. Это одна из самых красивых магнолий, которая по красоте и разнообразию растений превосходит многие виды. Магнолия Суланжа вполне зимостойка, только при очень сильных морозах у нее подмерзают некоторые цветочные почки, но самому дереву это не вредит.

Суланжа Rustica Rubra 2-летняя в 1,5 л контейнере. Хорошо переносит стрижку ветвей для формирования симметричности кроны при необходимости, которая проводится не позднее чем через 1 месяц после цветения. Форма цветов округлая, бокаловидная, они имеют розово-красный цвет, внутри бело-розовые. Выглядят очень эффектно.

Выбирайте Магнолию Суланжу, которая больше всего Вам нравится, и делайте заказ на нашем сайте!