Тайм-менеджмент, дедлайн, бизнес-план, логистика, защита корпоративных интересов: в мире большого бизнеса нет места обычным человеческим чувствам.

Или есть? Под Рождество сердце железной бизнес-леди непременно растопит крошечный букетик первоцветов, который привез вежливый курьер. Столица – город возможностей и неожиданных подарков судьбы, которых ждут все. Как с помощью цветов наладить новый уровень бизнес-отношений?

Обычная психология

Люди не запоминают шаблоны. Чтобы выделиться на фоне многих, нужно удивлять, делать нетривиальные шаги и будить в вашем бизнес-партнере немного забытого, но вечного ребенка. Для первого шага не нужно тратить много времени и денег. Достаточно цветов. Но не обычных грустных букетов в целлофане из перехода. Удивите яркой, изысканной, неповторимой авторской композицией от мастеров STUDIO Flores. Такие букеты запоминаются на всю жизнь.

Когда уместно дарить цветы

Каждый человек подсознательно ждет подарков на День рождения. Неважно, как вы получили инсайдерскую информацию о дате, но это прекрасный повод напомнить о себе важному человеку. Доставка букетов Киев вмиг решит вопрос вашей физической удаленности от города события. Главное – несколько приветливых пожеланий в сопроводительной открытке к яркому подарку.

Для одинокой женщины визит курьера с букетом цветов в офис во время рабочего дня – событие незабываемое. Цветы создают флер тайны и повышают ее статус в коллективе. Ваше маленькое признание ее профессионального уровня она запомнит и непременно отблагодарит.

Совместный проект с новым партнером принес замечательные прибыли? Не стоит скрывать восторг высоким уровнем профессионализма коллег. Признание таланта и опыта всегда запоминается амбициозными и целенаправленными людьми. Ваш букет будет воспринят как высокая оценка и намек на дальнейшие взаимовыгодные деловые отношения.

Ваши подчиненные испортили замечательный бизнес-проект? Надо извиняться, чем раньше, тем лучше. Если пострадавшие партнеры имеют чувство юмора и позитивный настрой, букет цветов будет первой ступенькой на пути к восстановлению нормального рабочего процесса. Цветы всегда используют при извинениях, разве нет?

Нужно поблагодарить коллектив вашего бизнес-партнера за самоотверженный труд в сверхурочное время? Если коллектив женский – нет ничего лучше цветов. Важно, чтобы букеты несколько отличались, но в целом выглядели примерно одинаковой стоимости – женщины оценивают подарки коллегам с точностью до копейки.