У нас для Вас хорошая новость! Теперь мы предлагаем для Вас новую услугу, а именно: химчистку и реставрацию вещей. Мы очень ценим Ваше доверие, и поэтому решили расширить спектр наших услуг, чтобы быть еще лучше и развиваться. Выполняем качественную химчистку одежды, а также реставрируем кожу, мех и вышивку на одежде.

Трудно не согласиться, что презентабельный внешний вид играет очень важную роль в нашей жизни. Наши опытные мастера сделают все, чтобы Ваша одежда была опрятной и чистой, как новая. Если на кофточке или иных вещах появилось пятно, которое трудно отстирать, теперь не обязательно ее выбрасывать. Приносите их к нам и с помощью профессиональных средств мы вернем Вашей одежде ее первоначальный вид. Качественная химчистка одежды в Буче у нас.

Изделия из кожи и меха тоже со временем теряют свои свойства, а такие вещи довольно дорогостоящие. Мы поможем и в такой ситуации, отреставрируем на высшем уровне, будут выглядеть как новые.

У нас работают только профессиональные мастера, которые используют лучшие средства, поэтому за свою одежду можете не волноваться. Цена и качество вас приятно удивят. Работаем с 9:00 до 21:00.

Обращайтесь, качественная химчистка в Буче у нас!