Для людей, что живут в небольших квартирах диван – это не только место для отдыха, но и спальная зона, поэтому к его выбору стоит подходить с особой тщательностью. Если вы решили обновить старую модель или приобрести новый предмет интерьера в дом, то в первую очередь стоит обращать внимание на его механизм трансформации.

В связи со спросом на подобную мягкую мебель, производители предлагают широкий ассортимент выбора. Несмотря на высокий уровень конкуренции, диван с механизмом «Дельфин» является одним из самых популярных среди покупателей. Предлагаем вместе с «Евродиван» разобраться в его особенностях и исследовать принцип действия.

Как раскладывается изделие?

Этот механизм является самым часто продаваемым, ведь отличается практичностью и удобством. Изучив инструкцию, разложить его сможет даже первоклассник. Все, что для этого нужно – потянуть на себя выдвижной блок, который расположен под сиденьем. Затем его нужно поместить на один уровень с сиденьем, чтобы они в тандеме образовали полноценную зону для сна.

Такой процесс раскладки удивит быстротою и легкостью. Он не требует приложения дополнительных физических усилий и предназначен для ежедневного использования. Износ деталей в модели сведен к минимуму, а риск поломок появляется исключительно при игнорировании правил эксплуатации. «Дельфин» относиться к самым надежным механизмам и приятно порадует выгодным соотношением цены и качества.

Почему стоит выбрать этот механизм?

Вам стоит отдать предпочтение именно ему, если вы желаете получить:

  • Диван, который рассчитан на большие нагрузки. Он способен выдержать до 200 кг, сохраняя при этом завидный процент прочности, что обеспечивает работу механизма без поломок.
  • Простоту раскладывания. Трансформируется изделие всего за несколько минут,  не требуя при этом значительных физических усилий.
  • Механизм, что предназначен для ежедневного использования. Надежный каркас из массива дерева и высокопрочная сталь – это те элементы, из которых изготавливается «Дельфин». При качественном исполнении и использовании прочных комплектующих диван порадует долговечностью.  
  • Ровную и широкую поверхность для отдыха. В зависимости от модели может иметься один или два стыка, которые перекрываются постельным комплектом и стают неощутимы.

Будьте внимательны при выборе модели и чтобы не наткнутся на низкокачественный товар, заходите в «Евродиван». Ваш дом наполнится комфортом и уютом.