Солевая зависимость считается одним из самых опасных видов наркотической зависимости. Почему именно эти вещества оказывают такое разрушительное влияние на наш организм? Для этого есть несколько причин.

Во-первых, состав. Соли или синтетические наркотики – вещества, для изготовления которых не используется растительное сырье. После употребления они не выводятся из организма полностью, что значительно продлевает и усложняет процесс лечения.

Во-вторых, влияние на работу организма. Если сравнивать соли с органическими веществами, такими как марихуана, опиаты или героин, то они вызывают гораздо более сильную зависимость за короткий промежуток времени. Более того, наркозависимый постоянно увеличивает дозу, чтобы достичь того же эффекта, что и раньше.

В конце концов, такой наркотик очень легко достать в любом городе даже ребенку. Поскольку соли не содержат в своем составе растительных компонентов, то легко могут транспортироваться.

Мы предлагаем вам выбрать эффективное лечение солевой зависимости в Одессе. В наркологическом кабинете Добролюб проводится комплексное лечение с применением современных методик. Мы разрабатываем пошаговый курс реабилитации, чтобы наши пациенты могли вернуться к полноценной и счастливой жизни.

Обращайтесь за помощью к профессионалам наркологического кабинета Добролюб!