Сумасшедший ритм жизни заставляет планировать развлечения заранее. По оценкам экспертов, просмотр блокбастера в комфортном кинозале относят к приоритетным способам отдохнуть в компании друзей или родных 93 % жителей Киева. Как без хлопот купить билеты в кино на долгожданную кинопремьеру в сети кинотеатров «Планета Кино»?

Кассы кинотеатра

Как ни странно, обычные билетные кассы еще существуют. Чаще всего это спонтанная покупка, просто под настроение или для продолжения приятной прогулки. В кассах столичных ТРЦ «Blockbuster» и «River Mall» быстро подберут лучшие места на ближайшие сеансы: залов много, сеансы стартуют в среднем каждые 20 минут. Оценим таланты Вин Дизеля в фантастическом боевике «Бладшот»?

Сайт

На сайте сети кинотеатров легко купить билеты на премьеры, которые запланированы на несколько месяцев вперед. Так, поклонники легендарной Бондианы уже раскупают лучшие места на премьерный показ юбилейного, 25-го фильма о приключениях гениального во всех отношениях Агента 007 с бессменным Дениэлом Крейгом.

Чем хорош сайт? Посетитель сразу видит все характеристики будущего сеанса и варианты просмотра:

• 2D – обычный кинопоказ для поклонников классики;
• 3D – просмотр в специальных очках, имитирующих объемное изображение;
• 4D – сеанс проходит в кинозале, оснащенном специальными сиденьями, в которых зрители испытывают ощущения тряски, полета, сырости, ветра, дождя;
• IMAX – экран длиной 22 м и высотой с пятиэтажный дом создает для каждого зрителя неповторимый эффект присутствия;
• CINETECH+ – суперреалистичное 3D-киношоу с частотой кадров 72 в секунду и круговой поляризацией системы Leonis;
• RE’LUX – киноресторан на 26 мест с меню на iPad, приветливыми официантами, подушками и пледами.

Мобильное приложение

Заказ билетов доступен со смартфона в любом месте и в любое время. Настройка push-оповещений заранее уведомит о дате премьеры масштабного полнометражного кинофильма о деве-воине Мулан. Электронные билеты распечатывать не нужно. Все преимущества Клуба «Планеты Кино» и бонусной системы доступны.

Телеграм-бот

Новинка «Планеты Кино». Достаточно выбрать фильм и указать нужное количество билетов. Кинобот сам выберет лучшие места из всех доступных на премьеру «Черной вдовы» со Скарлетт Йоханссон (24-й фильм семейства Marvel), откроет личный кабинет и начислит первые бонусы для новичков.