Один из лидеров поставок поликарбоната и комплектующих на украинском рынке, компания Arcos Group много лет сотрудничает с главными мировыми брендами данной продукции. Понимая, что производство поликарбоната в первую очередь влияет на качество этого стройматериала, компания расширяет свое сотрудничество с производителями как собственно поликарбоната, так и оборудования для его изготовления.

Поликарбонат фирмы Soton завоевал популярность как на украинском, так и на международном рынках. Этот производитель изготавливает продукцию отличного качества без особой наценки. Arcos Group сотрудничает с этой компанией в течение долгого времени.

Недавно на украинском рынке приобрел широкую славу поликарбонат, изготовленный с помощью экструзионных линий итальянского бренда Omipa. Этот партнер Arcos Group уже более 50 лет производит качественный поликарбонат и соответствующее оборудование.

Еще один всемирно известный производитель оборудования для изготовления поликарбоната не так давно стал партнером Arcos Group. Немецкая компания Kuhne Group более 80 лет занимается производством поликарбоната, его комплектующих и соответствующего оборудования высокого качества.

Bayer Material Science - молодая и быстро развивающаяся немецкая компания. Несмотря на пока короткую историю, BMS зарекомендовали себя как гарант качества и сотрудничали с такими корпорациями, как FIFA и Genomatica. С тех пор как Bayer Material Science стали партнерами Arcos Group, на украинском рынке увеличилось количество качественного поликарбоната.

Производители появляются и исчезают. Arcos Group сотрудничает только с теми, кто производит поликарбонат высокого качества. Партнерами Arcos Group становятся только лучшие.