Необходимость создания цифровой копии своего бизнеса в интернете сегодня актуальна как никогда. Для этого есть несколько причин:

— это экономит средства и уже давно must have;
— бизнес в интернете легче контролировать;
— все меньше людей покупают offline и все больше в интернете;
— и самое важное — вы никогда не узнаете, когда ваш клиент вам изменяет, покупая у конкурента из интернета. А тут еще коронавирус, возможный карантин, контактировать в офисе трудно и, возможно, надо останавливать бизнес.

Выход есть — наращивать присутствие в интернете и контактировать дистанционно с клиентами.

Вас заинтересовало это предложение? Закажите звонок нашего менеджера, и мы поможем вам нарастить ваше присутствие в интернете!

Регистрация компании — https://ub.ua/login/?register=firm&section=firm

Сейчас более защищенными от вирусов себя чувствуют наши клиенты, просмотрите краткий обзор успешных кейсов YouTube.

И помните: работа в Интернете с ub.ua — это выгодно и безопасно!

P. S. Напомним, что по состоянию на 12 марта в Украине зарегистрировано 1 лабораторно подтвержденный случай COVID-19.

Всего с начала 2020 года в Центр общественного здоровья поступило 47 сообщений о подозрении на COVID-19 (1 — подтвержден лабораторно, 45 — отрицательные, коронавируса нет, 1 — исследуется).

В течение последнего часа зафиксировано 1 новое подозрение на COVID-19. Человек изолирован, проводятся все необходимые исследования.

В мире было зарегистрировано 126 258 случаев заболевания COVID-19, из них 68 284 (54,1%) человек выздоровели. За пределами Китая зафиксировано 45 326 случаев в 112 странах/территориях/регионах.

9 регионов Украины закупили немецкие тест-системы для определения коронавируса COVID-19, что позволит делать тестирование на местном уровне. В частности, тесты будут доставлены в ближайшие дни в Житомир, Тернополь, Днепр, Винницу, Киев, Ровно, Львов, Запорожье. Продолжается прием заказа на закупку тест-систем от других областей. Все тесты сертифицированы ВОЗ.

Генеральный директор ВОЗ на своем брифинге 11 марта для средств массовой информации заявил, что по оценке ВОЗ вспышка COVID-19 в мире охарактеризована как пандемия.