Без такого аксессуара, как коврики автомобильные универсальные, сложно ухаживать за чистотой салона, предотвращать повреждения пола и соблюдать стиль интерьера. Очевидно, что от правильного выбора этого аксессуара зависит Ваш комфорт и состояние автомобиля. В каталоге онлайн-магазина компании "Полимер" Вы найдете качественные автомобильные коврики собственного производства. Мы стремимся к максимально выгодным для Вас условиям, поэтому у нас есть система скидок и действующие акции на нашу продукцию.

Коврики автомобильные универсальные УН-2 — отличный выбор для владельцев таких автомобилей, как GEELY, Lada, Chery, Opel, Mazda, Skoda, Fiat, Chevrolet, Subaru, Nissan, KIA, Mitsubishi, Seat, Ford, Renault, Peugeot, SAAB и Daewoo . Размеры таких ковриков следующие:

  • Передние — 72х46,5 см;
  • Задние — 39х46.

На комплект из четырех автомобильных ковриков УН-2 действует акция: всего за 272 грн. Вы получите качественный аксессуар, который убережет Ваш салон от лишних загрязнений и повреждений.

ООО "Полимер" почти 25 лет занимается производством и реализацией резиновой продукции и является одним из лидеров этого сегмента украинского рынка. Мы поставляем наши товары по всей Украине и принимаем оплату любым удобным для Вас способом.