Тяжелые заболевания требуют длительного лечения и немалых средств. Наш интернет-магазин предлагает субсидированную цену на свечи ректальные "Эконика" и "Флараксин". Оба препарата предназначены для лечения онкопатологий. Их также рекомендуется применять в комплексном лечении урологических, проктологических, гинекологических заболеваний.

"Эконика" - это свечи ректальные, которые обладают антисептическим, противовоспалительным, противоопухолевым и противовирусным действием, они могут корректировать иммунитет. Эти свечи эффективно работают с иммунодефицитными состояниями, их назначают, когда есть заболевания кожи, при бронхиальной астме, воспалении органов мочеполовой системы, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, при артрозах и артритах, доброкачественных и злокачественных опухолях.

В нашем интернет-магазине можно приобрести свечи ректальные "Эконика" по субсидированной цене: при заказе от 50 пачек - по 45 грн. за одну; от 30 пачек - 47 грн. за одну; от 10 пачек - 54 грн. за одну.

"Флараксин" - это свечи ректальные, которые подавляют рост опухоли и активируют иммунную систему. Одна пачка этого препарата стоит 49 грн. Мы предлагаем субсидированную цену: при покупке 5 пачек - 40 грн, 12 пачек - 38 грн.

Заказывайте "Эконику" и "Флараксин" на нашем сайте, заполните онлайн-форму. Доставляем Укрпочтой, Новой почтой, через Интайм или курьером. Звоните нам на номер: 0676749869 - и получите бесплатную консультацию, как правильно использовать эти препараты.