Современный интерьер довольно трудно представить без зеркал и стекла. Ведь разнообразие цветов и эффектов, которые достигаются с помощью стекла, создает уют, тепло и неповторимую атмосферу. Достаточно популярным в последнее время стало нанесение лакомата на стекло, что используется как декоративный элемент для шкафа-купе. Лакомат стекла – это полупрозрачное стекло, на которое нанесен специальный лак, что создает эффект матовости на одной стороне. Эта разновидность стекла является экологически безопасной, при этом обладает оригинальным и элегантным внешним видом.

Поскольку этот вид стекла стал таким популярным, фирма ООО «Леал Глас» обновила свой ассортимент и начала заниматься изготовлением лакомата скла. Мы используем лакомат в разных вариантах: как самостоятельное изделие, в сочетании с зеркалами, из ДСП, с фотопечатью на стекле и с лакоматом другого цвета.

Принимаем заказы со всех регионов Украины. Гарантируем удобную доставку и оплату товара. Для детальной информации обращайтесь по контактному номеру, указанному на сайте.