Каждый мужчина и женщина, которые заботится о своем интимном здоровье должны обязательно пройти цитологическое обследование, чтобы избежать возможных злокачественных новообразований. Цитологический метод позволяет выявлять различные патологии в развитии клеток. В основе такого исследования лежит тот же принцип, что и при гистологическом анализе биопсийного материала, но в этом случае требуется лишь совсем небольшое количество биоматериала.

Сделать цитологическое обследование теперь можно в центре урологического и полового здоровья "Радость жизни". Консультацию проводит врач уролог-андролог первой категории Бойко Святослав Игоревич, он предоставляет качественную и квалифицированную медицинскую помощь и использует современные методики диагностики для лечения урологических и андрологических заболеваний. У него большой опыт работы, включая работу за границей, где он занимался проблемами мужского бесплодия и половой дисфункции, нейрогенными заболеваниями мочевого пузыря у женщин и детей. Лечение подбирает индивидуально, обдуманно и мудро, используя много методик.Вся информация о вас будет конфиденциальной, поэтому можете не волноваться.

Чтобы пройти цитологическое обследование, обращайтесь по контактному номеру, мы расскажем вам обо всех деталях данного обследования. Не медлите, а звоните прямо сейчас!