Замок является важным элементом дверей, их внешнего вида и безопасности при обустройстве квартиры, офиса и любого другого помещения. Выбор замка являетсяне менее важным фактором, чем выбор самой двери. А в замке, в свою очередь, ключевым элементом является цилиндр замка, который еще называют сердечником или «личинкой» замка.

В компании "Новация" как раз появиласть новинка - надежная и качественная личинка замка. Наша компания занимается изготовлением фурнитуры для металлических шкафов, ящиков, раздвижных систем, уплотнителей и дверных замков различных размеров, видов, цен и производителей, которые можно купить у нас. Наши личинки замка производятся исключительно из латуни и имеют высокую степень износостойкости и надежности. Они имеют дополнительные уровни защиты, существенно повышает надежность и устойчивость к взлому: оснащены 6-ю пенами, размещенные в несколько рядов, и у них есть наличие дополнительной дорожки на перфоключи .

Заинтересовали личинки для дверных замков? Тогда заходите на наш сайт и оформите заказ в корзине или свяжитесь с нашими консультантами по контактному номеру, указанному на сайте. Цена вас приятно удивит.