Подушка для беременных, купить которую вы можете по доступной цене в Sweet Home, незаменимая вещь на втором и третьем триместре! На животе во время беременности нежелательно лежать, но сон на спине ухудшает кровообращение, затрудняет дыхание, может появиться боль в позвоночнике. Из-за этого может повыситься давление, и дискомфорт негативно влиять на качество сна. Чтобы избежать подобного, используют специальные подушки. Они поддерживают голову и регулируют кровообращение в ногах, а их эргономичная форма позволяет женщине поддерживать оптимальное положение живота во время сна. Это помогает уменьшить давление на кровеносные сосуды.

Также такие подушки понадобятся после рождения малыша  они помогают удобно расположить ребенка во время кормления грудью.

Чтобы купить подушку для беременных у нас, позвоните по указанному в разделе контактов номеру или оставьте сообщение на сайте. Мы осуществляем доставку по всей Украине и принимаем оплату удобным для вас способом. Спасибо, что выбираете Sweet Home!