Торговая марка TRAKS - молодой и амбициозный бренд на рынке занятий Альфа Гравити, предлагает новинку - снаряжения для гравитационных занятий. Альфа Гравити - это новый уровень тренировки тела, следующий этап после наземных практик, где сама Гравитация становится тренером. Процесс занятий происходит с использованием турника и специального альпинистского снаряжения.

Особенностью данных занятий является их разнообразие, что заключается в применении различных техник и элементов йоги, пилатеса, стретчинга, силовых нагрузок. А поскольку занятия проходят в подвешенном состоянии, то стоит позаботиться о комфорте и удобстве тренировок. Для этого, мы создали специальное снаряжение, в комплект которого входят пальцепы, гравиботы или сандалии, карабины, стропы и рюкзак. Мы изготовили данное снаряжение с учетом индивидуальных особенностей человека, применяя только качественные материалы. Кроме того оно является универсальным, то есть использовать его можно как в домашних условиях (квартира, офис), так и на улице (с помощью переносных конструкций). Гарантируем вам высокое качество и износостойкость, что обеспечит длительное использование снаряжения в течение нескольких лет.

Если вас заинтересовало наше новинка - заполните онлайн-форму или позвоните по контактному номеру, указанному на сайте компании. Желаем вам комфортных и интересных занятий.