Мы рады начать сотрудничество с нашими новыми европейскими партнерами - ТМ Besco и McAlpine, которые уже зарекомендовали себя на мировом рынке. Теперь мы сможем удовлетворить пожелания наших отечественных покупателей на 100%.

Польская фирма BESCO существует уже более 25 лет. Она предлагает широкий ассортимент сантехники: ванны, душевые поддоны Беско, шторки для ванн, душевые кабины различных форм и размеров. Продукция отличается превосходным качеством при очень приемлемой цене. Производитель предоставляет гарантию 10 лет на ванны и душевые поддоны.

Фабрика McAlpine - это английская компания, которая производит продукцию высокого уровня качества с 1902 года. На данный момент ее ассортимент составляет более 16000 наименований продукции сантехнического, канализационного и вентиляционного назначения. В производстве используются современные материалы. Они прочны, не разбиваются, не подвержены изменениям под влиянием бытовой химии.

Купить товары этих фабрик без предоплат и с бесплатной доставкой по Украине вы можете на сайте нашего магазина. Получить консультацию по выбору сантехники вы можете по телефону, указанному в разделе "Контакты".