Компания ЛЮРЕКС работает на рынке с 2010 года и специализируется на оптовой и розничной торговле высококачественной брендовой женской одеждой. Мы не просто поставщики одежды в Украине, а надежные партнеры, с которыми с удовольствием работают крупные оптовики, дропшипперы и розничные покупатели. Компания сотрудничает только с лучшими производителями Турции, Италии, Польши, Китая.

А еще мы сами являемся производителями качественного женской одежды бренда Lurex. Наши дизайнеры и стилисты создают уникальные коллекции, вдохновленные мировыми тенденциями и современными модными веяниями. В работе используются только натуральные ткани и высококачественная фурнитура. Мы не продаем подделки, ведь нам важен не только собственный имидж, но и ваше благосостояние. У нас вы найдете все необходимое для формирования безупречного базового гардероба, начиная от дизайнерский футболок и джинсов различных моделей (бананы, бойфренды, mom-джинсы, с защипами, завышенной талией и т.д.), заканчивая удивительными платьями. Ассортимент продукции постоянно расширяется, ознакомиться с ним подробнее вы всегда можете в онлайн-каталоге. При этом наши цены порадуют своей доступностью не только оптовиков, но и обычных розничных покупателей.

Оформление заказа и его выполнение происходит в максимально сжатые сроки, а любые задержки при этом недопустимы. Доставка осуществляется Укрпочтой или Новой Почтой, а оплата производится на карту Приватбанка или наложенным платежом. За деталями обращайтесь по телефону, указанному в разделе контактов.